first
  
last
 
 
start
stop
Главная / Новости и события / На пикник

На пикник

С 10 по 13 июня в итальянской школе флористики и декора «Примавера» состоится брифинг по итогам поездки на международный семинар «5 дней — 5 историй», проведенный Грегором Лершем в его флористической школе в окрестностях славного города Кёльна. Флористы из 15 стран мира побывали в гостях у мастера, в том числе — делегация российских флористов из Архангельска, Геленджика и Москвы.

А в июле школа «Примавера» приглашает всех желающих совместить отдых и обучение на традиционных летних флористических пикниках в Подмосковье. Расписание занятий уточняется. Следите за новостями, оставайтесь с нами.

 
e-shop_button_01
Баннер
Предлагаем

Цветы оптом из Эквадора по цене плантаций.

Цветы с доставкой по России и миру.

Флористы
persona_02_12

Галина Кондратьева

«Флористика - это возможность дарить радость, удивлять, восхищаться, экспериментировать, жить в творчестве, среди ярких открытий и делиться этим с другими. Флористика - это захватывающий путь к познанию, а для меня это ещё и путь к Богу».
Стиль
style_02_12

Читайте в       №02/2012

Тенденции февраля во флористике («Многоликая красавица»). «Я подарю тебе любовь…» — цветочные сердечки к дню святого Валентина. Показ «Такая разная флористика» в школе флористики «Николь» («Источник вдохновения»). Волшебство праздничного вечера: Style ‘n’ Fashion Christmas Night («Рождественская феерия»).

Подписка на новости