Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

1000 и более новинок весны 2016

Опубликовано в Новости , 17 Февраль 2016
2502

1 a 045544442091К сезону весеннего оформления эксперты «7ЦВЕТОВ-Декор» представляют более 1000 новинок декора и аксессуаров. Наборы деревянных ящиков, подарочные коробки круглой, квадратной формы, кашпо из металла в  яркой весенней палитре, ленты атласные двусторонние, упаковочные материалы.

В новой коллекции вы найдете крафт-бумагу насыщенного сливового, шоколадного, черного цвета. Глубокая цветовая палитра бумаги эффектно подчеркнет букет или подарок. Новая короткая намотка рулона (10 метров) позволяет флористам и оформителям тестировать продукт без особых затрат. Новая линейка органзы шириной 35 см – практичное решение для демократичных букетов.

К 8 марта эксперты «7ЦВЕТОВ-Декор» рекомендуют наборы сумок из картона и бумаги с длинными ручками, удобные для переноса горшечных растений,  наборы рюмок из полипропилена, двустороннюю упаковочную бумагу ярких весенних цветов. Эти декоративные упаковочные материалы помогут быстро превратить обычные цветы в запоминающийся букет.

Традиционно к Пасхе в ассортименте пасхальные венки, курочки, цыплята, наборы декоративных яиц: подвесных, на вставке, в гнездах. Новинки – разноцветные пуговицы и прищепки из пластика. Широкий ассортимент плетеных корзин из ивовой лозы натуральных оттенков также весьма актуален для пасхального оформления.

Для оформления в стиле Пастораль имеются керамические кашпо, стеклянные бутылочки нежного пастельно-розового и голубого цвета, мягкие игрушки – медведи, спящие на подушке, зайцы в платьицах, щенки и мышки.

Для летних садовых проектов в cash&carry «7ЦВЕТОВ-Декор» вы найдете кованые лавочки, столики, наборы подставок, этажерки, клетки, в том числе клетки для крупных птиц с лотками для корма.

Круглый год в «7ЦВЕТОВ-Декор» стильные новинки.

Делайте проекты вместе с нами!

Приходите в cash&carry Москвы (ул.Молодогвардейская, 61, стр.19).

1 a 4606500548187

Делайте оптовые закупки с помощью менеджеров отдела продаж 7(495)737-58-58.

www.7flowers-decor.ru

Статьи по теме