Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

30-й Юбилейный международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ»

Опубликовано в Новости , 02 Март 2018
1281

IMG 2005

30-й Юбилейный международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - ЛУЧШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СНГ!

Уважаемые Господа!

Приглашаем Вас принять участие в крупнейшем в России и Восточной Европе 30-м Юбилейном международном специализированном выставочном проекте «ПОДАРКИ 2018» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА», который пройдет с 18 по 20 сентября 2018 года на лучшей выставочной площадке страны - в Выставочном Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР», Москва, Россия.IMG 2012

Единственный выставочный проект отрасли, на котором традиционно ведущие производители и поставщики представляют весь ассортимент подарков, предметов интерьера, декора, посуды, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений, товаров для организации и проведения торжеств.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» отличается стабильностью. Стабильность – признак мастерства. Стабильная стоимость участия на выставке, стабильное количество участников и посетителей.IMG 2016

Выставочный проект «ПОДАРКИ», благодаря широкой рекламной кампании, постоянно обновляется разнообразием продукции, составом компаний участников и посетителей.

Выставочный проект - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.IMG 4421

Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов, среди них: байеры, дистрибьюторы, оптово-закупочные компании, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, цветочных салонов, интернет-магазинов, дизайнеры, корпоративные заказчики, VIP-персоны и многие другие. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.IMG 4424

Выставка «ПОДАРКИ» включает в себя салоны «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» и «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА», в каждом их которых можно найти флористическую продукцию и почерпнуть идеи для оформления интерьеров.

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов для оформления интерьера офиса, кафе, ресторана и любого другого помещения.

Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома представлены в салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА».

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» будет представлена отдельная линия флористики – новогодний фитодизайн, искусственные и живые ели, елочные и флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин, праздничная упаковка с использованием цветов.IMG 4430

География посещения выставочного проекта очень широкая, на выставки приезжают специалисты из 214 городов России, стран СНГ и зарубежья. Согласно данным регистрации выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» посетили 30 100 специалистов.

Организаторы проводят широкую рекламную кампанию выставочного проекта «ПОДАРКИ 2018» на телевидении, радио, реклама в метро, в 120 специализированных интернет-порталах, журналах, наружная реклама, рассылаются более 600.000 приглашений в бумажном и электронном виде по России и странам СНГ представителям индустрии и правительству. Все это серьезные финансовые вложения, которые дают результаты – выставку посещают специалисты со всей России и СНГ и зарубежных стран.

Выставки проводятся при поддержке Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на официальном сайте выставки www.gifts-expo.comIMG 4431

Приглашаем Вас принять участие в 30-м Юбилейном выставочном проекте «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» с 18 по 20 сентября 2018 год в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ СТЕНД НА ГЛАВНОМ ПРОЕКТЕ ОТРАСЛИ!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo

ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/

ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://vk.com/christmasfestivedecorations

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.facebook.com/ChristmasAndFestiveDecorations/

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.instagram.com/christmasfestivedecorations/

Статьи по теме