Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Цветы №11, 2014. I часть

Опубликовано в Новости , 27 Октябрь 2014
3320

Ноябрьский номер журнала Цветы откроет перед вами немало интерьерных объектов, букетов и композиций. После увлекательного «Календаря» и событий, в рубрике «Флористика» читайте интервью с новым Чемпионом России – Андреем Филоненко.

anons 1 11 2014

В материале «Чемпионат России. Творения мечты» мы с вами рассмотрим произведения лучших молодых флористов нашей страны, и не только поверхностно, но и с компетентными интонациями, в чем нам поможет председатель жюри чемпионата Роман Зарубин.

anons 1 11 2014 1

Между тем, в бельгийском замке Альден Бизен в рамках мероприятия Fleuramour по осени снова творилось нечто впечатляюще прекрасное. Пожалуй, самым запоминающимся объектом, украсившим бельгийский замок, стала трехметровая композиция в виде чаши с ложкой. И тем более приятно, что создали его российские флористы Ульвия Ахмедова и Елена Николаева (салон цветов «Мегацентр Италия»). На станицах обзора «Вкусности Альден Бизена» вы встретите немало чудес.

anons 1 11 2014 2

Но они только начинаются! Смотрите очередную «серию»  «многосерийного» проекта Штефа Адрианссенса Taste of Three, которую мы назвали «В сказочном лесу». По этой картинке вы, конечно, догадаетесь, что за праздники вдохновляют бельгийского мастера. Да, они скоро!

anons 1 11 2014 3

В материале «Мотивы ноября» смотрите флористические зарисовки Маши Ивановой и Дмитрия Ретивых.

anons 1 11 2014 4

После вас ждут тренды.

anons 1 11 2014 5

Иногда в солидный городок Эвиан-ле-Бен, расположившийся у подножья Савойских Альп, приходит праздничный «кавардак». Так и в прошлом году на фестивале Le fabuleux village des Flottins Evianздесь встречалась многочисленная семейка лесных человечков – флоттенов. В материале «Причудливый мир Эвиана» рубрики «Реконструкция» вы сможете посмотреть на «честную компанию» в более полном комплекте.

anons 1 11 2014 6

Растительным героем №11 стал непентес.

anons 1 11 2014 7

Фантастического ноября! 

Статьи по теме

  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...
  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • Флешмоб «Флоринтинка» от Сообщества Флористов России
    НКО «Сообщество Флористов России» (СФР) запустили флешмоб «Флоринтинка».К участию приглашаются все желающие. Вам будет необходимо: • сделать свою уни...