Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

AstanaFloraExpo 2014. Работа на результат

Опубликовано в Новости , 18 Октябрь 2013
2411

a 217 1930С 23 по 25 апреля 2014 года в столице Республики Казахстан, Астане, будет проходить V Юбилейная Международная выставка цветов, ландшафтной архитектуры и дизайна AstanaFloraExpo 2014,организуемая компанией «Астана-Экспо КС» (Казахстан) и выставочнной компанией «ГринЭкспо» (Россия). Официальную поддержку выставке окажут Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан, Комитет по делам строительства и ЖКХ Министерства регионального развития РК, а также Акимат Астаны.

Главные разделы выставки:

  • цветы и цветоводство;
  • флористика и аксессуары для аранжировки цветов;
  • ландшафтная архитектура и дизайн; садово-парковое строительство; озеленение;
  • питомниководство; плодовоовощные культуры;
  • теплицы и тепличные технологии.

Выставка AstanaFloraExpo по праву является главным событием года в профессиональной жизни цветоводов и озеленителей Казахстана.

Ежегодно в выставке принимают участие более 70 компаний из Германии, Голландии, Израиля, Колумбии, России, Турции, Франции и Эквадора, а также свыше 50 казахстанских компаний. Ее посещают руководители и специалисты крупных казахстанских компаний, работающих в сфере цветоводства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также гости из Белоруссии, Германии, Голландии, Иордании, Турции, Украины, Эквадора и пограничных областей Российской Федерации.

На выставке пройдет IIЧемпионат Казахстана по профессиональной флористике «Алтын Гүл» («Золотой Цветок»).

В рамках выставки состоятся флористические шоу-показы и мастер-классы ведущих флористов Европы.

Специалистов-озеленителей ожидает насыщенная деловая программа с участием ведущих мировых компаний-производителей из Германии, Франции и России.

Впервые в этом году будет реализован партнерский проект — IМеждународная выставка загородного строительства и обустройства Village 2014.

Участие в выставке — это реальная возможность продвижения продукции на перспективный рынок Казахстана, расширения контактов и деловых связей в Центрально-Азиатском регионе. Став участником VЮбилейной выставки AstanaFloraExpo 2014 производители соответствующих товаров и услуг добьются желаемого результата, убедив потенциального потребителя в преимуществах своей продукции.

Подробная информация на сайте: www.astanaflorexpo.kz

Статьи по теме