Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Базовые курсы в «Центре ЭФдизайн»

Опубликовано в Новости , 12 Апрель 2013
2331
С середины мая в «Центре ЭФдизайн» начинается зачисление в группы основных базовых курсов школы на новый учебный год: «Флорист-дизайнер» I ,  II , III ступень и «Ландшафтный дизайнер» I - II ступень.
Уже с  25 сентября  начнутся занятия в группе «Флорист- дизайнер» I ступень, поэтому необходимо заранее оформить поступление в школу. Обучение будет проходить по обновленной программе, включающей в себя наиболее эффективные методы для обучения современной флористике. Программа направлена на реальное освоение профессии и учитывает необходимые требования современного рынка цветочных услуг.
С 15 ноября откроется группа обучения «Ландшафтный дизайн». Слушатели изучают опорные архитектурно-инженерно-биологические дисциплины и параллельно реализуют полученные знания в своих работах. Основным итогом курса является защита комплексного ландшафтного проекта. Не смотря на сжатые сроки обучения, курс «Ландшафтный дизайнер» дает возможность начать профессиональную деятельность в этой области. Курс «Сад у Храма» проходит совместно с общим курсом «Ландшафтный дизайн». При этом учитываются особенности обустройства храмовых и монастырских территорий.
Совсем скоро, 14 мая, пройдет курс «От коллажа к объекту и инсталляции»,дающий  возможность освоить многие техники и осмыслить работу на плоскости, перейти к работе в пространстве и  понять многообразие возможностей этой работы на практике.
С 20 мая пройдет курс «Основы коммерческой флористики». В рекордно короткие сроки готовит к практической работе в цветочном салоне. Дает возможность качественно по новому подойти к уже привычной работе. Программа прошла проверку временем. Современная редакция  включает много дополнительных аспектов.
С 11 августа педагоги приглашают пройти летний интенсив по специальному  курсу «Цветы в Храме».

Статьи по теме

  • Развитие грамотного судейства
    20 – 22 апреля в оптовом центре «7ЦВЕТОВ-Декор» школа IAMFLORIST.com при поддержке Национальной Гильдии Флористов провела второй семинар по обучению с...
  • Курсы флористического мастерства AZ Flowers
    18 – 24 апреля состоятся курсы флористического мастерства AZ Flowers, которые проведет флорист-дизайнер, призер конкурса по флористике на Кубок Губерн...
  • Очередные судейские курсы
    23 – 24 – 25 марта в Москве на базе торгового оптового центра STARLIGHT CASH&CARRY пройдёт семинар Международный Организации Флористов (FLORINT), ...