Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Бесплатный мастер-класс «Букеты. Композиции. Аксессуары»

Опубликовано в Новости , 14 Август 2015
2870

1 a m kl ekv25 августа в 14.00 в Садовом Центре компании «Бизнес-Букет» (Новопетровский проезд, д. 1) состоится мастер-класс «Букеты. Композиции.  Аксессуары»,организованный торговым представительством Республики Эквадор и Группой компаний «Бизнес-Букет».

Творческий дуэт дизайнера Сергея Карпунина и стилиста Анастасии Валицкой раскроет всю нежность эквадорских цветов. Вы увидите, как в рамках одного сценического образа цветы могут быть интегрированы одновременно и в прическу, и в платье, познакомитесь с новыми примерами коммерческих букетов и композиций, откроете совместимость различных цветов с фасонами одежды и элементами декора.

Мастера сделают акцент именно на эквадорской розе, так как эти цветы, растущие в высокогорном климате, демонстрируют наибольшую насыщенность цвета, силу и красоту бутона. Ведь роза – цветок, мода на который не проходит. Она занимает первую позицию по продажам во всем мире не только из-за своего прекрасного внешнего вида, но и благодаря способности сохранять его длительное время.

Торговое Представительство представит гостям новые сорта эквадорских роз, а также сможет ответить на интересующие предпринимателей и флористов вопросы о перспективах торговых отношений между нашими странами.

Участие в мастер-классе бесплатное. Ориентировочная длительность: 2,5 часа. Ведущая: Наталья Михалева.

На фото – произведение Сергея Карпунина. 

Статьи по теме