Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Бизнес-форум. Тренды, фишки, инструменты

Опубликовано в Новости , 10 Август 2017
6626

1 1 Flowerweek

 

22 – 23 августа в Москва, в отеле «Корстон» пройдет бизнес-форум «Цветы 2017»

 

На повестке 17 актуальных тем, тренды, фишки, инструменты, которые приведут Ваш бизнес к успеху

 

Для кого это мероприятие?

 

·        для владельцев цветочного бизнеса

·        для маркетологов и PR-директоров

·        для профи и тех, кто только собирается открыть свой бизнес в данной сфере

·        для того, кто не стоит на месте и хочет максимизировать прибыль.

 

Что ждет цветочный ритейл в ближайшие 5 – 7 лет? Как продвигать свой магазин в Instagram, чтобы это приносило финансовые результаты? Какие тренды и тенденции в мировой флористике помогут завоевать лояльность клиентов? Как масштабировать бизнес и диверсифицировать деятельность? Использование каких инновационных решений поможет стать лидером рынка?

 

Ответы на эти и многие другие вопросы по развитию бизнеса владельцы цветочных магазинов и флористы смогут получить на форуме «Цветы 2017». В качестве спикеров приглашены владельцы крупнейших сетей и лучших в своем сегменте цветочных магазинов: Ирис Flowers, AstraFundHolland BV, Amore&Fiori, Megaflowers, Florist.ru, Планета Флора, а также топовые специалисты по маркетингу, продажам, витринистике, продвижению. Например, про продвижение ВКонтакте на VIP-сессии расскажет Лазарева Юлия, менеджер Вконтакте по работе с агентствами, про производство, дистрибуцию и экспорт цветов в Голландии – владелец и CEOAstraFundHolland BV Илья Домбровский, тему «Маркетинг в цветочном бизнесе» раскроет известный маркетолог-практик Илья Балахнин.

 

Андрей Филоненко, чемпион России по профессиональной флористике, проведет мастер-класс по созданию премиальных букетов, а Екатерина Родина, профессиональный флорист,  выпускник школы ARAIK GALSTYAN MOSCOW FLORAL SCHOOL, обладатель 4-ого места на Международном конкурсе по профессиональной флористике FLOWERS WORLD CIS INTERNATIONAL CUP, осветит самые трендовые тенденции во флористике.

 

Помимо двухдневной деловой программы, участников ждет трехчасовая VIP-сессия с персональным разбором каждого конкретного бизнеса и экспертными рекомендациями, а также неформальная вечеринка для обмена опытом и нетворкинга.

С программой форума можно ознакомиться на сайте flowerweek.ru

 

До встречи на крупнейшем форуме по развитию цветочного бизнеса!

Статьи по теме