Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

В «7ЦВЕТОВ-Декор» – большое флористическое событие

Опубликовано в Новости , 30 Март 2016
2909

1 a banner CVETI 221 – 22 апреля в cash&carry «7ЦВЕТОВ-Декор» в Москве состоится большое флористическое событие.

22 апреля при поддержке компании Smithers Oasis известный польский флорист Зигмунд Сиерадзан проведет для клиентов флористический показ «Оформление свадеб 2016: креатив и коммерческие решения».

Гостям мероприятия будет представлен авторский взгляд на букет невесты, цветочные композиции для оформления автомобиля, свадебного стола, candy-bar, welcome и фото зоны. На повестке дня трендовые цветовые сочетания декора и живого материала сезона 2016 г, креативный подход в создании коммерческих решений для свадеб, а так же откровенный разговор с мастером о флористических тонкостях, фишках, традициях и моде в оформлении свадебных торжеств на Западе.

Так же 21 – 22 апреля на площадке cash&carry «7ЦВЕТОВ-Декор» состоится Московский Конкурс Флористов 2016 «Такая разная свадьба».

Конкурс проходит при поддержке НП Национальная Гильдия Флористов. Является отборочным для участия в Чемпионате России по профессиональной флористике Russian Cup и включён в систему профессиональных конкурсов НП Национальной Гильдии Флористов.

Союз молодой энергии и креатива, стремление к победе в конкурсе – залог интересных и необычных решений, которые гости мастер-класса также смогут увидеть.

В преддверии свадебного сезона 2016 событие станет для гостей и клиентов «7ЦВЕТОВ-Декор» источником вдохновения, новых идей и позитивным началом сезона.

Вход свободный. Подробности www.7flowers-decor.ru, Facebook, ВКонтакте, Instagram 

Статьи по теме

  • Семинар Романа Штенгауэра пройдет во Владивостоке
    19-22 апреля впервые во Владивостоке пройдёт семинар по ленд-арт и искусственным цветам под творческим началом Романа Штенгауэра.Вас ждёт свежий возд...
  • Новогодний сезон 2018/19 открыт!
    В этом году уже в сентябре компания «7ЦВЕТОВ-Декор» располагает огромной новогодней коллекцией декора! В продаже более 2000 елочных украшений, новогод...
  • Влагостойкая жатая бумага
    Новинка на рынке! Влагостойкая жатая бумага – в 7ЦВЕТОВ-Декор   Для букетов к 1 сентября в 7ЦВЕТОВ-Декор в продажу поступило множество новых упаково...