Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Будьте в курсе, скоро — курсы

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2362

EfDiz1В «Центре ЭФдизайн» готовятся к запуску следующие учебные программы:
С 1 ноября – экспресс-курс «Основы коммерческой флористики». Курс в рекордно короткие сроки (14 дней) готовит к практической работе в цветочном салоне.
С 12 ноября стартует группа основного курса «Флорист-дизайнер», рассчитанного на 760 академических часов. Занятия будут проходить по понедельникам, вторникам и субботам с 10 до 17часов.
С 21 ноября начнутся занятия «Озеленение интерьера. Современный зимний сад». Это вечерний курс для повышения квалификации флористов и ландшафтных дизайнеров.
с 3 по 7 декабря пройдет спецкурс «Траурная флористика» для практикующих флористов и сотрудников ритуального сервиса. В работах используется живой срезанный материал (хвоя, цветы, зелень). В курсе изучают основные виды траурных изделий. Для слушателей, не имеющих практики работы с живым материалом, 1 и 2 декабря организуются подготовительные занятия.
NEW! С 10 по 14 декабря пройдет курс « Организация предприятия цветочного сервиса». Дневная форма обучения, с 10 до 17часов.
С 17 по 21 декабря ждем всех желающих на курсе «Художественная упаковка флористических работ и праздничная упаковка подарков».
NEW! с 24 января 2013 года приглашаем на «Вводный курс в ландшафтный дизайн». Вечерний курс, рассчитанный на 40 академических часов, занятия – по вторникам и четвергам.