Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Это святое чувство, любовь...

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2797
IMG_0062
14 февраля люди всего мира традиционно отмечают один из самых популярных и любимых праздников – День Святого Валентина. Для влюбленных это удивительно трогательный и важный день, когда с помощью подарка они могут поведать о своих самых сокровенных чувствах. Компания Элитупак не смогла обойти этот день стороной и специально для вас приготовила оригинальную коллекцию упаковочных материалов и аксессуаров для особого оформления этого праздника.
   Цветы, конфеты, мягкие игрушки, воздушные шары и открытки – это, пожалуй, самые популярные подарки этого дня. В ассортименте компании вы найдете широкий выбор упаковки с тематическим дизайном в актуальной цветовой гамме, такие как органзовая ткань, фетр, пленка с сердцами, декоративная сетка, сизалевое полотно и джут. Особое внимание мы предлагаем вам обратить на флористические каркасы в форме сердца – такой букет поведает о вашем особом отношении к его получателю без лишних слов. 
IMG_0073Для оформления подарков отлично подойдут декоративные бусы, кристаллы,  подвески в форме сердца и разнообразные сердечки на липучках и пиках. Не стоит забывать о вставках из ротанга в виде сердец, стрекоз, бабочек, а также объемных плетеных сердцах, которые сделают вашу флористическую композицию или подарок эксклюзивным и незабываемым.

www.elitupak.ru