Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Фестиваль «Сады и Люди»

Опубликовано в Новости , 09 Июнь 2015
2401

1 a sadi i ludiС 25 июня по 5 июля 2015 года на территории одного из старейших парков Москвы, парка «Сокольники», пройдет Фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди».

Это уникальное событие собирает ландшафтных дизайнеров России, представителей российских питомников, настоящих профессионалов в области создания садов, а также всех, кто предпочитает жить в зеленом окружении.

Визитной карточкой Фестиваля «Сады и люди», несомненно, является выставка авторских садов. Гости парка «Сокольники» смогут получить практические советы по созданию и обустройству сада, узнать об инновациях в сфере садоводства и ландшафтного дизайна, поучаствовать в специальных конкурсах и просто насладиться мастерством настоящих гуру ландшафтной архитектуры.

«Зеленая выставка», которая также проходит в рамках Фестиваля «Сады и люди», позволит профессионалам и любителям узнать о новинках отрасли, познакомиться с инновационными экологическими технологиями, передовыми достижениями и разработками в области садоводства и ландшафтного дизайна.

Посетители также смогут приобрести товары и посадочный материал российских питомников на Ярмарках садовых растений и сопутствующих товаров.

Ну и, конечно, ни один фестиваль невозможен без развлечений. Специальная детская зона позволит юным посетителям в полной мере насладиться отдыхом на природе. Мастер-классы, уроки ухода за растениями, уникальные занятия с хищными растениями, контактный зоопарк, шоу мыльных пузырей и многое другое подарят массу положительных эмоций не только детям, но и родителям.

 

По материалу sadiludi.ru

Статьи по теме