Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Фестиваль воздушных шаров

Опубликовано в Новости , 10 Сентябрь 2014
3087

1 fest sharikiС 23 по 26 сентября 2014 года в Москве в рамках выставки «Мир детства» пройдет XV Международный фестиваль воздушных шаров.

Сотни тысяч воздушных шаров заполнят один из павильонов «Экспоцентра» на «Красной Пресне». Лучшие команды художников-оформителей из разных уголков России и мира будут создавать свои воздушные композиции, фигуры, букеты, костюмы и многое другое. На третий день конкурса павильон будет похож на целый город из шаров!

В этом юбилейном году организаторы подготовили интересную и зрелищную программу для участников и гостей фестиваля:

Конкурс оформителей воздушными шарами 

Фестиваль – это 4 дня соревнований международных команд с нешуточным накалом страстей. И тема этого года звонкая – «Любовь». Команды сразятся в пяти номинациях.

Мастер-классы 

Параллельно с конкурсной программой на фестивале проходят семинары звезд мирового аэродизайна. Мастера делятся своим опытом и профессиональными секретами с начинающими и опытными оформителями.

Праздник для всех 

Если для специалистов фестиваль, в первую очередь, деловое мероприятие, то для гостей это настоящая сказка. Где еще увидишь, столько позитивного «летящего искусства» в одном месте. Где узнаешь «как и из чего все это делается».

Только здесь можно посетить модный показ платьев и шляп из воздушных шаров, попробовать взлететь на шарах, поглазеть на шары-кубы, шары-бриллианты и шары-гармошки, увидеть композиции внутри больших прозрачных шаров, сфотографироваться с парящими фигурами.

Выставка-шоу 

Впервые в истории, последний день фестиваля пройдет в «Афимолл Сити». 27 сентября посетителей комплекса ждет много интересного: выставка работ Фестиваля, розыгрыш приза зрительских симпатий, дефиле в костюмах из воздушных шаров, мастер-классы по созданию фигур из шаров (твистингу), конкурсы и развлечения для всей семьи.

 

 

По материалу www.2do2go.ru

 

 

 

 

Статьи по теме