Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Flower Fields в Карлсбаде

Опубликовано в Новости , 05 Март 2015
2665

1 a fields1 марта в Карлсбаде для публики были открыты знаменитые цветочные поля Flower Fields. Ненастная погода чуть было не омрачила это долгожданное событие. Но истинные ценители природной красоты, которых не смутили капризы природы, были вознаграждены эффектным зрелищем цветения многогранных петуний с одной стороны склона и красочными лютиковыми полями с другой. Конечно, погодные условия не дали полностью раскрыться красоте этих потрясающих цветов, но даже в таком исполнении они стали настоящей весенней сказкой после зимнего затишья.

«Нынешнее цветение – пока лишь прелюдия к тому буйству красок, которое здесь появится к концу весны, – сказал Фред Кларк, генеральный директор Flower Fields. – Это потрясающее зрелище, когда огромная площадь в 55 гектаров окрашивается в яркие, сочные тона, когда склоны покрываются нежными «цветочными коврами». Без сомнения, эти поля – настоящее чудо света!»

Flower Fields, словно живописный кусочек истории, рассказывает о том, как в далеком прошлом сотни гектаров цветочный полей и фруктовых садов этой благословенной земли простирались к югу от Пойнсеттия-Лейн к Лагуне Батикуитос, а склоны в Энцинитасе украшали цветущие гладиолусы. В наши дни Карлсбад – современный курортный город, с развитой инфраструктурой, парками развлечений и торговыми центрами. Но уникальные цветочные поля по-прежнему являются самым главным украшением этого живописного курортного американского городка.

1 a fields 1

По материалу flower-shop.ru

Статьи по теме