Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Фоамиран / Новинки «7ЦВЕТОВ-Декор»

Опубликовано в Новости , 16 Январь 2017
5274

1 foamiranВ «7ЦВЕТОВ-Декор» новый год начался с новинок. В продажу поступил новый материал для упаковки букетов – иранский фоамиран. Фоамиран, он жеревелюр, это пластичная замша, фом или фом эва – тонкие и приятные на ощупь листы вспененной резины со слегка пористой структурой. Размер листа – 60 х 70 см. Материал имеет матовую замшевую фактуру. Не впитывает воду. Очень пластичный. При нагревании руками или инструментами легко меняет форму.

В «7ЦВЕТОВ-Декор» в продаже большая палитра цветов фоамирана – от классического белого, зеленого, розового и красного до актуальных в сезоне весна-лето 2017 цвета свежей зелени, листвы, цвета морской волны и желтой примулы. Более 40 цветовых решений для создания букетов с разным характером и настроением. Благородная фактура материала подчеркнет индивидуальность и статус букета. Фоамиран легко сочетается с другими материалами, например, с бумагой тишью, благодаря чему можно добиться модной в этом сезоне многофактурности в упаковке букета.

Особенность иранского фома – способность растягиваться до 10% от своего первоначального размера. Поэтому фоамиран можно использовать в качестве декоративного материала для креативных и артовых букетов, а также для создания искусственных цветов разных форм и размеров.

Разнообразие цветов фоамирана – находка для оформителей корпоративных подарков. Из представленного ассортимента просто выберите корпоративный цвет. А если не нашли, то фоамиран можно легко покрасить в нужный цвет.

Лучшая цена в городе – 64-69 рублей за лист 60х70 см классических и модных цветов – дополнительный стимул попробовать материал в работе! Особенно это актуально в преддверии весенних праздников – Дня Влюбленных, 23 февраля и 8 марта.

 

Больше информации по ассортименту на сайте www.7flowers-decor.ru.

Звоните +7(495)737-58-58.

Приезжайте за покупками в cash&carry: Москва, ул.Молодогвардейская, д.61, стр.19.

Статьи по теме

  • Быть в тренде: встречаем весну в «Азалии Декор»
    Весна для участников цветочной отрасли начинается задолго до ее календарного пришествия. А в суровые и хмурые февральские дни так хочется солнца, тепл...
  • Подарки от пчелки
    Хотите, чтобы дети отличали праздность от праздника? Научите их праздновать. Праздник на то и праздник, чтобы отделять счастливые будни от праздничных...
  • «Азалия»: в трендах весны
    Весна способствует росту и обновлению, самое время впустить в интерьеры новые стильные решения. Тем более — наступает сезон свадеб и оформлений к Пасх...