Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Форум «Экология большого города» 2017

Опубликовано в Новости , 29 Март 2017
5951

1 eco big sity

5 – 7 апреля в Санкт-Петербурге пройдет международный форум «Экология большого города» – крупнейшее на Северо-Западе мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

 

Цель форума – продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют

сохранению природных ресурсов, укреплению экологической безопасности, улучшению качества жизни населения в крупных городах.

  Участники – крупнейшие компании отрасли, авторитетные эксперты рынка, представители органов власти и профильных объединений.

В 2017 году, объявленным в России годом Экологии, особое внимание будет уделено вопросам водоподготовки, водоснабжения, ресурсосберегающих технологий, благоустройства и озеленения городских территорий.

Впервые в рамках форума заработает Центр деловых контактов – эффективная площадка для индивидуальных переговоров, где у потенциальных поставщиков товаров и услуг в сфере экологии и ЖКХ будет исключительная возможность встретиться с руководителями крупных промышленных предприятий Северо-Запада лично, проведя более десятка переговоров в одном месте.

 

По материалу expoforum.ru 

 

ЕЩЁ В АПРЕЛЕ 

Статьи по теме