Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Garden Build: строим сад!

Опубликовано в Новости , 16 Январь 2015
2261

1 a garden 2015С 1 по 4 апреля 2015 года в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится Международная специализированная выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, благоустройства, дизайна открытых пространств и товаров для сада и садоводства Garden Build.

Garden Build — ключевой международный выставочный проект в России в области садового строительства, дизайна пространств и благоустройства окружающей территории. Его основная задача — организация и развитие профессиональной бизнес-площадки для всех, кто причастен к сфере ландшафтной индустрии. Это выставка для профессионалов, чья деятельность связана с проектированием и дизайном пространств, строительством и эксплуатацией городских и загородных объектов, природно-исторических территорий, парков и заповедников, с благоустройством городских и частных территорий, а также созданием комфортной и экологически безопасной среды обитания человека.

Организатором мероприятия выступил МВЦ «Крокус Экспо» совместно с Ассоциацией ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС) и выставочной компанией GreenExpo. Официальную поддержку оказывают: Международная федерация ландшафтных архитекторов (IFLA), Ассоциация ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС), Московское объединение ландшафтных архитекторов (МОЛА), Ассоциация производителей посадочного материала (АППМ), Итальянская школа флористики и декораторского искусства Primavera.

Важной и неотъемлемой частью Garden Build стала деловая программа. Она включает конференции, семинары и мастер-классы известных отечественных и зарубежных специалистов ландшафтного дизайна, объединяющие все направления деятельности создателей объектов озеленения и благоустройства. 

 

 

 

 

 

 

Статьи по теме