Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Готовность №1!

Опубликовано в Новости , 13 Январь 2014
3097

1 Kanushina8 Марта, а значит период интенсивной работы цветочного салона – не за горами! Этот день календаря предваряется для всех участников флористического мира неделей активной работой на максимальной скорости. Ни для кого не секрет, что предпраздничные дни, приносящие одним большую выгоду, для других являются лишь упущенной возможностью заработать.

     В подготовке салона к эффективной праздничной работе необходимо учесть все: какая реклама и какие дополнительные наши действия помогут привлечь максимальное количество покупателей именно в наш салон; как нам спланировать закупки, чтобы при минимальных вложениях заработать максимум, и не потерять на списании; сколько персонала нам понадобится, какой квалификации и на сколько дней; сроки поставок; удобство и количество рабочих мест для работы флористов; и даже то, как быть при нехватке финансов для полноценной закупки в период предпраздничной работы. Все это необходимо успеть спланировать накануне!

     Сейчас, в феврале, у нас есть возможность успеть организовать нашу работу в канун 8 Марта максимально правильно.

Марина Карнюшина, автор и ведущая Учебного Курса «БизнесФлористика» приготовила специальную учебную программу под названием «Готовность №1», которая поможет флористам и руководителям флористических магазинов спланировать все наилучшим образом.

     Планирование клиентского спроса, закупка товаров, привлечение дополнительных Флористов и организация эффективной работы всего персонала — вот основные темы специальной учебной программы «Готовность №1». Так же, в качестве подарка, Вы сможете вместе с группой создать для себя максимально подходящую предпраздничную рекламную компанию своего салона (с формулировками и слоганами).

     Более подробную информацию об учебной программе «Готовность №1» и других программах из состава Учебного Курса «БизнесФлористика» вы можете узнать на сайте: www.biznesfloristika.umi.ru, по телефону: 7 (903) 170-6633 или написав письмо по электронной почте: osnovibiznesa@mail.ru Марине Карнюшиной.

Позвольте себе получать от своей работы не только удовольствие, но и деньги!

Статьи по теме