Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Итоги конкурса «Парки Подмосковья»

Опубликовано в Новости , 13 Ноябрь 2013
2987

skitskie prudiПодведены итоги конкурса «Парки Подмосковья», проводившегося в Московской области с июня по октябрь этого года. По мнению жюри, лучший проект по созданию нового парка реализован администрацией Сергиева Посада, а лидером по преобразованию парка стал Подольск.

В конкурсе принимали участие 42 парка 34 муниципальных образований Московской области, из них в номинацию «Лучшее преобразование парка» было заявлено 33 парка, в номинацию «Лучший проект по созданию нового парка» — 9.

Главные премии в соответствие с условиями конкурса получат в номинации «Лучшее преобразование парка» - городской округ Подольск; «Лучший проект по созданию нового парка» - городское поселение Сергиев Посад. Победителям вручат денежную премию по 15 и 10,5 миллионов рублей соответственно.

Специальной денежной премией будет отмечен парк городского поселения Мытищи «За лучший ландшафтный дизайн парковой зоны»; городское поселение Кашира «За креативный подход к созданию зон отдыха населения»; городской округ Лобня «За лучшее оформление детской площадки парка». Призерам в этих номинациях достанется премия по одному миллиону рублей.

  

По материалу greencom.ru

Статьи по теме