Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Итоги конкурса «Цветочная феерия»

Опубликовано в Новости , 25 Октябрь 2013
3417

FeerС 5 по 8 сентября в рамках международного выставочного проекта «Индустрия торжества / Свадьба, бал, праздник» прошел конкурс флористического дизайна «Цветочная феерия». Конкурсные работы от ведущих флористических студий боролись за звание лучшего букета в номинациях «Свадебный букет», «Букет для торжества», «Букет для корпоративного праздника», «Подарок – цветочная композиция». Участники представили как классические букеты, выполненные по всем канонам свадебной флористики, так и необычные цветочные композиции для торжества или праздника, с использованием затейливых аксессуаров или с необычным композиционным решением. Красочное цветочное шоу оценивали как представители экспертного жюри, так и посетители выставки.

В состав профессионального жюри конкурса вошли:

Ирина Давыдова и Ирина Шабалина, Национальная Гильдия Флористов;

Юлия Королева, журнал «Мой прекрасный сад»;

Галина Кондратьева и Наталья Шкабардня, журнал «Цветы»;

Маргарита Бриллиантова, специализированный портал www.greeninfo.ru.

Согласно экспертному мнению, призовые места распределились следующим образом:

1-ое место заняла цветочная композиция в номинации «Букет для торжества», предоставленная компанией «Территория цветов». Победитель конкурса был награжден участием со стендом в следующем весеннем выставочном проекте, который пройдет с 17 по 20 марта 2014 года.

2-ое место заняла конкурсная работа в номинации «Свадебный букет», созданная флористами компании «Picasso». Приз - размещение имиджевой рекламы в печатном каталоге следующей выставки.

На 3-м месте очутилась композиция в номинации «Свадебный букет» от компании «Бутик цветов «Софи»». Компания была награждена размещением информации и логотипа в каталоге следующей выставки. Согласно конкурсу зрительских симпатий, 2-ое место заняла работа в номинации «Свадебный букет» от компании «Территория Цветов», а 3-е место – букет в номинации «Свадебный букет» от компании «Picasso».

Feer 2Оргкомитет выставочного проекта сердечно поздравляет всех участников конкурса и желает дальнейшего успешного развития и совместного плодотворного сотрудничества!

Организаторы уже сегодня приглашают флористические, дизайнерские студии и флористов принять участие в следующем конкурсе, который пройдет на весеннем проектес 17 по 20 марта 2014 года в ВК «Гостиный Двор».

Статьи по теме