Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Итоги международного проекта «Подарки. Весна 2017» - «Новый год Экспо» - «Индустрия торжества»

Опубликовано в Новости , 19 Июнь 2017
1592

1 itogi pod ng itС 14 по 17 марта 2017 года в Москве, в ВК «Гостиный двор» с успехом прошел 28-й международный специализированный выставочный проект «Подарки. Весна 2017» - «Новый год Экспо» - «Индустрия торжества». Выставочный проект проходит при поддержке Правительства Москвы. Организаторы проекта являются членами Московской торгово-промышленной палаты и Ассоциации Производителей и Поставщиков подарков, посуды и бижутерии.

В объединенном выставочном проекте «Подарки. Весна 2017» приняли участие 300 авторитетных российских и 12 зарубежных компаний из 9 стран мира: Германии, Франции, Бельгии, Беларуси, Украины, Турции, Ирана, Непала, Вьетнама. Выставочный проект «Подарки» отличается целевой аудиторией, как участников, так и посетителей, соответствующих тематике выставки. Согласно данным регистрации, этой весной выставочный проект посетили 20 990 специалистов, из них 6 600 – из регионов РФ, 181 – из зарубежных стран и 14 209 – из Москвы и Московского региона.

Проект является вектором, определяющим направление развития, тенденции отраслевого рынка, нового в спросе и предложениях.

Продукция, представленная на выставке, стала отражением последних тенденций рынка. В интерьере широко используется флористический дизайн: искусственные и натуральные цветы и растения, букеты, готовые цветочные композиции, икебаны и многое другое. Среди новогодней продукции отслеживается тенденция использования флористики вместо традиционных украшений и гирлянд. Украшения могут быть как живыми, так и долговечными – искусственными, из ткани, перьев, пластика, стекла.

Более подробная информация о прошедшей выставке – списки компаний-участников, отзывы, фото и видео-репортажи представлены на сайте выставки (gifts-expo.com).

До встречи в Москве, с 19 по 22 сентября 2017 года, в Выставочном комплексе «Гостиный Двор», на главном проекте отрасли!

Статьи по теме