Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Коллекция свадебных аксессуаров

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2840

День свадьбы, когда любящие сердца трогательно и искренне обещают друг другу всегда быть вместе, поистине удивителен. Учитывая значимость и торжественность этого события, каждой паре хочется сделать этот день особенным.

Именно свадьба рождает невероятный полет фантазии. Компания «Элитупак» предлагает новую коллекцию свадебных аксессуаров, которые сделают день свадьбы стильным и запоминающимся.

elitupak_wedding

В ассортименте компании есть все необходимое для оформления букета невесты и свадебных композиций: портбукетницы, поддоны, кашпо, манжетки, декоративные тканые ленты, чехлы для портбукетниц, кристаллы, бусы, а также бутоньерки, свадебные корзинки и сумочки для невесты.

Особым украшением свадебного торжества станут вазы из молочного фарфора, которые в сочетании с небольшими букетами привнесут трогательность и нежность.

Стоит обратить внимание на широкий ассортимент свадебных вставок и подвесок. Они, словно символ нежности и любви, способны создать романтическое настроение, придать изысканность и утонченность, очаровать и вскружить голову.