Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Конкурс «100 Дней до Нового года»

Опубликовано в Новости , 01 Июль 2015
2882


1 a Sever23-я профессиональная выставка новогодней и праздничной индустрии «Christmas Time / 100 Дней до Нового года» представляет первый в России конкурс новогоднего и праздничного оформления городов, общественных пространств, торговых объектов, а также дизайна интерьеров и витрин «100 дней до Нового года».

К участию приглашаются как исполнители проектов – архитектурные бюро, дизайн-студии, event-агентства, производящие компании, дизайнеры и оформители, так и заказчики – городские администрации, администрации парков, торговых и торгово-развлекательных центров или иных учреждений.
Номинации конкурса охватывают все направления по комплексному и локальному декорированию пространств, дизайну элементов оформления, подготовке специальных мероприятий.
Цель конкурса «100 дней до Нового года»: объединить и максимально полно продемонстрировать наиболее успешные решения в области праздничного оформления, представить возможности рынка, новейшие тенденции и инновации.
Принимаются не только реализованные проекты, но и концепции. Каждый из проектов будет выставлен в формате печатного планшета на выставке «Christmas Time / 100 Дней до Нового Года» (8-11 сентября, ЦДХ, Москва),  где члены жюри отберут лучшие из них и подведут итоги конкурса. С проектами участников конкурса познакомятся более 7000 посетителей выставки «Christmas Time», из которых более трети являются лицами, принимающими решения.

Подробная информация на сайте конкурса www.christmastime.ru

Сроки подачи заявок – до 20 августа 2015

Статьи по теме