Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Круглый стол «Цветоводство и цветочный бизнес России. Проблемы и перспективы»

Опубликовано в Новости , 06 Август 2015
2779

1 a kruglii stol 2015С 8 по 10  сентября 2015 года  в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации и Ассоциации «Теплицы России» пройдет  Международная выставка  цветов и растений «Цветы Экспо-2015»,  важнейшее бизнес-событие для профессионалов     цветоводства и питомниководства, флористики и ландшафтного дизайна.

В выставке примут участие  около 400 компаний из 25 стран Мира. Экспозиция выставки разместится на площади  15000 кв.м.  На большей части экспозиции разместятся срезанные и горшечные цветы,  представленные  лидерами мирового цветочного рынка из Голландии, Колумбии, Эквадора, Израиля, Кении, и др. стран, а также крупнейшими цветочными комбинатами России.  На выставке ожидается  около 15000 посетителей из 70 регионов России,  большая часть них  -   представители бизнеса.

В рамках деловой программы  пройдут конференции и семинары по проблемам развития отечественного  рынка цветов и растений, насыщенная флористическая программа выставки.

При участии Ассоциации «Теплицы России» на выставке пройдет одно из  важнейших  бизнес - событий выставки -  круглый стол «Цветоводство и цветочный бизнес России. Проблемы и перспективы».

На мероприятие приглашаются: руководители предприятий,  национальных ассоциаций и союзов из России, Голландии, Колумбии, Эквадора, Кении,  Израиля, а также эксперты в сфере производства и продаж цветов, представители  государственных служб (структур) России.

Основная задача  мероприятия:  обсуждение тенденций развития российского цветочного рынка, государственной политики  в цветоводстве и цветочном бизнесе с целью  содействия выработке оптимальной стратегии  развития отечественного производства и продажи  цветов в России,  мировой кооперации, оптимизации движения товаров и услуг.

Участие в мероприятии позволит оценить состояние отечественного и мирового цветочного рынка, обменяться  идеями, установить контакты с новыми деловыми партнёрами.

Заседание состоится  8 сентября т.г.  с 16.00-18.00 часов в конференц-зале № 3 павильона № 1 МВЦ «Крокус Экспо».

Организаторы приглашаютВас   принять участие в  обсуждении темы мероприятия и готовы обсудить с Вами все вопросы Вашего эффективного участия.

Статьи по теме