Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Подарки. Осень 2012»

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2617

Мастерам-флористам, дизайнерам интерьеров, а также представителям оптово-закупочных компаний будет интересно посетить Международный выставочный проект «Подарки. Осень 2012», который пройдет с 18 по 21 сентября в Москве, в ЦВЗ «Манеж» и ВК «Гостиный Двор».

Более 600 компаний-участников представят свою продукцию на общей площади 18 800 м2. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из Испании, Италии, Индонезии, Индии, Мексики, Бангладеш, Египта, Кореи, Таиланда и Азербайджана. Также организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Китая, Гонконга, Тайваня. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

DSC02123

Выставка включает в себя салоны: «Подарки, предметы интерьера», «Посуда и декор стола», «Бижутерия и аксессуары».

Выставочный проект «Подарки» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, бижутерии и аксессуаров.

Флористическую продукцию можно найти в каждом салоне выставки. В салоне «Подарки, Предметы интерьера» широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов; кашпо; компоненты для создания коллажей и икебан; декоративные цветы из шелка; деревья из искусственных материалов для оформления интерьера офиса, кафе, ресторана и любого другого помещения; сладкие подарочные наборы в виде цветочных букетов.

Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома представлены в салоне «Посуда и декор стола».

Также цветочная тематика широко используется в продукции участников салона «Бижутерия и аксессуары», где представлены украшения в форме цветов, растений, ягод, аксессуары из искусственных и живых цветов.

DSC02171

В рамках выставочного проекта «Подарки. Осень 2012» в ВК «Гостиный Двор» состоится специализированная выставка «Новый год Экспо 2012», в которой будет представлена отдельная линия флористики — новогодний фитодизайн. Тематика выставки: искусственные ели, елочные игрушки, праздничная упаковка, декоративные и ароматические свечи, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), украшения из натуральных материалов: шишек, веток, сухоцветов, и многое другое.