Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Зимний букет» в Вильнюсе

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2716

С 7 по 9 декабря 2012 года в Вильнюсе (Литва) в выставочном комплексе Lithuanian Exhibition Centre пройдут флористическая выставка и конкурс «Winter Bouquet 2012» («Зимний букет 2012»). Организатор мероприятия — Litexpo.

Задания флористического конкурса «Зимний букет» для профессионалов:

1) Композиция на тему «Рождество»: украшение для дверей, ворот, калиток, балконов, подоконников, колонн. Работа изготавливается до открытия выставки, в домашних условиях.
2) Работа на тему «Ужин в зимнем саду» (на две персоны): флористическое украшение стола и его окружения. Допускается использование комнатных растений, экзотических птиц, камней и прочих аксессуаров. Конструкции готовятся не на виду у зрителей и жюри, а компоновка – на виду у зрителей и жюри.
3) Букет невесты в старинном (винтажном) стиле с использованием кружев, лент, бантов и других деталей ручной работы. Работа компонуется рядом со сценой. На работу отводится 60 минут, на презентацию работы отводится до 2 минут.
4) Сюрприз. Задание объявляется перед началом работы. Композиция создается рядом со сценой, на виду у зрителей и жюри.

Также на выставке пройдет конкурс начинающих флористов, это учащиеся школ, колледжей, ВУЗов и дети дошкольного возраста.

Vilnys001