Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Мартовские выставки в "Гостином дворе"

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2672
gost_689637001333225602
С 18 по 21 марта 2013 года в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор» одновременно с XX международной выставкой «Подарки. Весна 2013» состоится специализированная выставка «Новый год экспо. Весна 2013». В выставочном проекте примут участие около 400 компаний на общей площади 12 800 кв. м. Среди них — авторитетные компании России, Италии, Польши, ОАЭ, Китая, Гонконга, Тайваня, Беларуси и Украины. Выставочный проект «Подарки» и «Новый год экспо» отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, бижутерии и аксессуаров, являясь одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий данного сегмента рынка в Восточной Европе. Традиционно на выставках размещаются коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.
Флористическую продукцию можно найти в каждом салоне выставки. В салоне «Подарки, предметы интерьера» представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебана, декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов для оформления интерьера офиса, кафе, ресторана и любого другого помещения, сладкие подарочные наборы в виде цветочных букетов.
Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома ждут покупателей в салоне «Посуда и декор стола». Салоном «Бижутерия и аксессуары» также не обойдена цветочная тематика в виде  украшений в форме цветов, растений, ягод, аксессуаров из искусственных и живых растений.
На специализированной выставке «Новый год экспо. Весна 2013» будет представлена отдельная линия флористики – новогодний фитодизайн: искусственные и живые ели, елочные, флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера, витрин магазинов и салонов, праздничная упаковка с использованием цветов.
 
Подробности на сайте www.gifts-expo.com