Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Moscow Wedding Road Show 2014

Опубликовано в Новости , 03 Октябрь 2013
3617

m main moscow wedding show road posta-magazine23
5 и 6 октября 2013 года в
Lotte Hotel Moscow впервые пройдет Московский Международный Свадебный Фестиваль Moscow Wedding Road Show– событие, призванное еще раз напомнить всем о ценности любви, неповторимости свадебного дня и счастливом семейном союзе.

Организаторы, идейные вдохновители и продюсеры фестиваля:

Влад Внучков – свадебный консультант, управляющий партнер компании «Бутоньерка» и Виктория Устюгова – свадебный декоратор, владелица компаний «Флористори» и «Декор-Амор», имеющие непосредственное отношение к цветам и самому прекрасному событию в жизни каждого человека – свадьбе.

Именно поэтому был произведен тщательный отбор среди декораторов и флористов, которые будут представлены на фестивале. Среди них есть флористические салоны и компании, которые только начинают свой путь, но, несомненно, займут достойное место в сфере свадебной флористики, а также компании, которые давно и успешно работают в этом направлении. Кто они и какие новинки и тренды они продемонстрируют, можно будет по достоинству оценить в течение двух дней в рамках фестиваля.

1376079981 di Wedding-B carousel-1280x854
Формат и стилистика фестиваля – эпоха «Великого Гетсби».

В рамках фестиваля будет организован благотворительный показ коллекции свадебных платьев от дома свадебной моды Веры Вонг, дизайнера с мировым именем. В качестве моделей приглашены медийные личности, такие как ТатьянаЛазарева, Татьяна Арно, Глюкоза, Ингеборге Допкунайте, Наталья Синдеева и многие другие.

Прекрасным дополнением к образам станут эксклюзивные свадебные букеты от Международной школы флористов-дизайнеров «Николь» под руководством Марины и Алексея Булатовых.

Официальный цветочный спонсор благотворительного показа и постоянный партнер школы «Николь» – голландская фирма AabloExportB.V. –международный поставщик свежесрезанных цветов, горшечных и уличных растений.

Все собранные в ходе показа средства будут направлены на благотворительные цели: детям, подопечным благотворительного фонда «Созидание».

Ждем всех желающих в LotteHotelMoscowпо адресу: Новинский бульвар, дом 8, стр.2.

Приобрести билеты на фестиваль можно на сайте: mwrs-2014.ticketforevent.com

Статьи по теме