Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Москва. Сентябрь. ЦветыЭкспо

Опубликовано в Новости , 01 Июль 2013
3208

expo9 — 11 сентября 2013 в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, залы 3,4) пройдет Международная выставка «ЦветыЭкспо».

В выставке примут участие около 500 компаний из России и 25 зарубежных стран. Участники представят продукцию всех секторов «зеленого» цеха, а главное — цветы со всех континентов мира. Здесь вы можете ознакомиться с продукцией Бельгии, Венгрии, Дании, Германии, Голландии, Израиля, Италии, Испании, Индии, Казахстана, Кении, Китая, Кореи, Колумбии, Объединенных Арабских Эмиратов, Польши, США, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Эквадора.

С коллективными национальными экспозициями выступят Голландия, Колумбия, Эквадор, Франция, Тайвань.

Главное флористическое событие выставки — 14-й Чемпионат России по флористике «Russian Cup-2013», который пройдет под олимпийским девизом — «Цели, эмоции, достижения на пути к рекордам».

 

1sh

В рамках Дня российской флористики выступит победительница чемпионата Европы 2011 г. Наталья Жижко, титулованные флористы из Бельгии и России — Фрэнки Боллинг и Сергей Карпунин проведут флористическое шоу немецкой компании Smisers-Oasis. Состоится авторский показ Светланы Луниной (Израиль). Тренды флористики 2014 года представят известные голландские флористы Паскаль Кёлеман и Руди Тёнман.

Завершит программу флористическое шоу Араика Галстяна, который совместно с мастерами из Испании, Франции, США и Бельгии продемонстрирует образцы высокой флористической моды.

Добро пожаловать на яркое осеннее событие!

  

Подробности на сайте www.flowers-expo.ru  

  



Флористическая программа выставки "Цветы Экспо" 17 - 19 сентября 2014 года



Статьи по теме

  • цветы октябрь 2023
    Октябрь явился нам ярким и солнечным, в золоте и багрянце листвы, но картина постепенно меняется, и вот уже тускнеют и блекнут краски, а по утру порой...
  • Названы лауреаты Российской Премии Флористов 2023
    В этом году в Российской Премии Флористов, которая прошла в рамках выставки "ЦветыЭкспо" уже в третий раз, приняли участие 43 флориста из разных город...
  • цветы сентябрь 2023
    Сентябрь — первый шаг в осень. Первый школьный звонок, золото листвы, гомон птичьих стай, улетающих в теплые края, мокрые от дождя лица и тротуары... ...