Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Москва. Цветы. Сладости

Опубликовано в Новости , 31 Май 2017
2115

1 sladostiЭтим летом в Москве в рамках фестиваля «Москва. Цветы. Сладости», который проводится при поддержке Правительства Москвы, пройдет Открытый международный конкурс городского ландшафтного дизайна.

Впервые в истории международных цветочных фестивалей участники смогут реализовать свои проекты на конкретных городских площадках, превращая их в достопримечательности, места притяжения и отдыха горожан, украшение улиц и зеленые «оазисы».

Объявлены три номинации конкурса:  архитектурно-ландшафтные объекты благоустройства, вертикальные флористические композиции, цветочные композиции из горшечных растений.

К участию приглашаются профессиональные команды в области ландшафтной архитектуры, дизайна и флористики. Участвовать в конкурсе могут юридические лица, индивидуальные предприниматели или консорциум юридических лиц/индивидуальных предпринимателей.

Подача заявок откроется 30 мая в 18.00. Окончание приема заявок - 7 июня 2017 года.

Реализация конкурсных предложений будет осуществлена поэтапно в период с 1 июля по 4 августа 2017 года и будет проходить за счет предоставляемых фестивалем грантов.

В состав жюри вошли ведущие мировые и российские специалисты в области ландшафтной архитектуры и дизайна, флористики, а также представители Правительства Москвы. Итоги конкурса будут объявлены на пресс-конференции 5 августа 2017 года.

Инициатор конкурса – Правительство Москвы.

Оператор конкурса – Агентство стратегического развития «ЦЕНТР».

 

По материалу greencom.ru

Статьи по теме