Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Необычный семинар

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2422

Новое всегда способствует вдохновению! С 21 по 25 сентября профессиональная школа флористики и ландшафтного дизайна «Центр ЭФДизайн» организует необычный семинар по свадебной флористике. Семинар будет проходить в новом игровом формате.

В программе занятий: моделирование праздничной среды, пути рождения творческой идеи, разработка и создание образов, пикантные букеты, свадебное оформление с сюрпризами, детальная проработка приемов оформления и конкретных изделий.

IMG_0323

С 19 сентября в школе начнутся занятия в группе «Флорист-дизайнер. I ступень». Обучение будет проходить по обновленной программе, которая учитывает требования современного флористического рынка. Программа включает в себя наиболее эффективные методы для обучения современной флористике и учитывает необходимые требования рынка цветочных услуг.

5 октября начнет работу группа «Флорист-дизайнер. II ступень». Этот курс в большей степени посвящен оформительским работам и выводит учащихся на новую ступень мастерства, формирует креативное мышление.