Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Незабываемый обед на тюльпановом поле

Опубликовано в Новости , 08 Май 2018
921

Карен Тран, известная дизайнер и декоратор, о которой мы уже не раз писали на страницах журнала, знает практически все о цветочном оформлении любого события. Офис ее компании находится в Южной Калифорнии, где круглый год светит солнце, а природа полна ярких красок и цветов, которые так любит Карен. Ее клиентам очень повезло, что многие важные моменты их жизни украшают фантастически красивые цветочные композиции, которые Карен Тран делает неизменно с любовью, настроением и вкусом. Будь то свадебное торжество, званый ужин или корпоративный банкет, Карен легко добавит нужный цветочный акцент, чтобы придать этому событию элегантности, а если нужно, то сделает их по истине экстравагантными и незабываемыми за счет красоты цветов, с которыми она работает уже много лет.

 

    За более чем 20 лет Карен Тран заработала репутацию превосходного свадебного декоратора и стала одной из законодателей моды в этой области.

 

Тюльпан Карен Тран


    В 2013 году новый сорт белого махрового тюльпана получил имя известного дизайнера и теперь носит его с гордостью.
В этом году впервые тюльпан 'Карен Тран' был высажен в одном из известнейших цветочных парков Кёкенхоф в Нидерландах.
Чтобы отметить это событие, Карен Тран в сотрудничестве с «My Greatest Party» организовала обед среди поля тюльпанов от садовника Сэма Шутена в Верверсхофе.

 

Тюльпан Карен Тран


   А мастер-флорист из Финляднии, бронзовый призер чемпионата мира в Берлине и чемпионата Европы в Генуе, Пирьо Коппи вместе со своей помощницей Тийной Коскинен создала несколько превосходных цветочных арт-объектов и тюльпановое платье. Одним из главных героев этого цветочного праздника стал тюльпан сорта 'Карен Тран'.

 

Пирьо Коппи Тюльпановое платье

Статьи по теме