Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

НГФ приглашает на конкурс

Опубликовано в Новости , 25 Март 2014
2950

 NGF kon

Национальная Гильдия Флористов приглашает к участию в открытом конкурсе по флористике Москвы и Центрального региона, который будет проходить в рамках Московского Международного фестиваля ландшафтного искусства «Сады и Люди» в парке «Сокольники».

Конкурс пройдет 19 июня в павильоне № 2. В этот же день состоится награждение победителей в event-центре. Выставка конкурсных работ продлится до 22 июня.

Генеральный спонсор конкурса: компания Starlight Cash&Carry.
Спонсоры: компания Smithers Oasis, книжный магазин «Дизайнер BOOKS», компания «7ЦВЕТОВ-Декор». Информационный спонсор: журнал «Цветы».

Общая тема всех конкурсных заданий: «Тайный сад».

Жюри:

Председатель жюри: Ирина Тренёва — член Национальной Гильдии Флористов, чемпионка России 2005 и 2006 гг., участница чемпионата Европы 2007 г., преподаватель.

Станислав Зубов — флорист-дизайнер, член международных ассоциаций флористов Южной Кореи, стран Балтии, член Союза дизайнеров России.

Владимир Бермяков — «Мастер года 1987», создатель первой коллекции цветочных платьев (1995 г.), обладатель трех серебряных и пяти бронзовых медалей «Экспо'90», первый судья на кубке Европы.

Константин Лазарев — судья Florint, член совета Национальной Гильдии Флористов.

Задания конкурса.

1. Объект или композиция (2 ч. 30 мин.).

В ходе выполнения этого задания разрешено использовать домашние заготовки из живого растительного материала, но домашние заготовки не должны доминировать в итоговом варианте конкурсной работы. Особые условия: горшечные растения должны составлять не менее 50 % живого растительного материала.

Работа не обязательно должна быть транспортабельной.

Гарантированное жизнеобеспечение растительного материала до окончания работы выставки, то есть в течение четырех дней.

2. Сюрпризное задание.

Справка по этому заданию будет выдана в письменном виде каждому конкурсанту перед началом работы.

3. Сюрпризное задание.

За справками следует обращаться в офис НГФ.

Статьи по теме

  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • FLOWERGAMES: #оглянуться_на_Восток
    На проекте FLOWERGAMES стартовала очередная игра сезона ОСЕНЬ/ЗИМА 2023/2024 #снимая_времени_вуаль, где всем участникам предлагается совершить новое у...
  • Быть в тренде: встречаем весну в «Азалии Декор»
    Весна для участников цветочной отрасли начинается задолго до ее календарного пришествия. А в суровые и хмурые февральские дни так хочется солнца, тепл...