Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новости Flowers IPM 2013 на ВВЦ

Опубликовано в Новости , 22 Апрель 2013
2753
Правительство Германии поддержало Международную выставку Цветы/Flowers IPM 2013 на ВВЦ
ger_vvz
Более двадцати крупнейших питомников, селекционных предприятий и агрофирм представят Германию на 20-й юбилейной Международной выставке цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса Цветы/Flowers IPM 2013 на ВВЦ.
Официальную поддержку немецким производителям оказывает Федеральное министерство продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Германии.
Площадь коллективной национальной экспозиции страны, являющейся на сегодняшний день одним из ведущих поставщиков в Россию цветов и зеленых растений, составляет в этом году более 300 кв.метров. Среди немецких участников: известные питомники «Kohouts Baumschulen und Gartencenter», «E.A.Stokmann», селекционная фирма «Ernst Benary», компании «Wolfschmidt Samen und Jungpflanzen GbR», «Mayer», «STEP Systems», «Piccoplant GmbH» и другие.
Посетителям будут представлены новые сорта декоративно-цветочных культур, однолетников и быстрорастущих многолетников, рододендроны, азалии и бамбук, тропические растения, а также сорта декоративных хвойных деревьев, карликовых форм, вечнозеленых и лиственных пород деревьев и кустарников.
Отдельная часть экспозиции Германии будет посвящена оборудованию для промышленных теплиц, а также технике и оборудованию для производства и подготовки к реализации цветочной продукции.

С 28 по 30 августа вас ждут в павильоне № 75 ВВЦ на XX юбилейной Международной выставке Цветы/Flowers IPM!
 

Статьи по теме