Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новые выставочные проекты 2017 года

Опубликовано в Новости , 17 Март 2017
2275

1 nov vis proC 16 – 19 февраля 2017 года в СК «Олимпийский» впервые с большим успехом прошли оптово-розничные выставки «Дизайн и Ландшафт Дачного дома» и «Удачный урожай».

Тысячи посетителей смогли ознакомиться с экспозицией в области ландшафтного дизайна: проектирование, озеленение, благоустройство, освещение, садовая мебель, цветы, садовая техника и инвентарь.

На выставке «Удачный урожай» было представлено многообразие семян, саженцев, цветов и кустарников, а также необходимые для подкормки растений удобрения, садовые инструменты, средства защиты растений и многое другое для получения удачного урожая и красивого сада.

Выставки сопровождала широкая деловая программа. В рамках выставки «Дизайн и Ландшафт Дачного дома» прошли мастер-классы от профессионалов индустрии, членов Союза Дизайнеров и Архитекторов, собравшие большое количество профессионалов ландшафтного дизайна и частных посетителей, интересующихся благоустройством загородного участка, проектированием и созданием интерьера загородного дома. Спикеры рассказали о классических ошибках в проектировании загородного дома и лучших решениях при разработке дизайн-проектов интерьера и приусадебной территории.

Насыщенная программа лекций и семинаров на выставке «Удачный урожай» привлекла множество любителей садоводства. Преподаватели учебного центра "Цветоводы Москвы", опытные овощеводы и селекционеры поделились секретами ухода за садом и огородом, рассказали о техниках использования современных биотехнологий в цветоводстве.

На выставке «Дизайн и Ландшафт Дачного дома» состоялся творческий конкурс «Дизайнерское оформление свадьбы в усадьбе», в рамках которого дизайн-студии и оформители, цветочно-флористические компании, арт-мастерские представили свои авторские работы на заданную тему.

Учитывая растущую с каждым годом популярность организации свадеб на загородных площадках, в усадьбах Москвы и Подмосковья, организаторы конкурса решили объединить и максимально полно продемонстрировать современные возможности, тенденции, наиболее успешные решения в сфере дизайна и оформления свадебного торжества на открытом пространстве.

Проект охватил направления по комплексному и локальному декорированию открытых пространств, дизайну элементов оформления и стал истинным украшением выставки.

Площадки выставок «Дизайн и Ландшафт Дачного дома» и «Удачный урожай» стали местом прямого взаимодействия, обмена опытом и установления взаимовыгодных связей специалистов и потребителей. Четыре дня работы выставок были наполнены атмосферой живого эффективного общения.

Организаторы благодарят всех участников, гостей и партнеров и приглашают профессионалов и всех интересующихся архитектурой и ландшафтным дизайном стать участниками и гостями следующей выставки, которая состоится в 2018 году в начале дачного сезона.

Статьи по теме