Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новый год без хлопот. Есть всё!

Опубликовано в Новости , 16 Сентябрь 2015
3024

1 a 7fl n e

Каким будет Новый, 2016 год? Какие тренды, новинки, материалы и фактуры ждут нас?

Ответы на эти вопросы можно найти в cash & carry «7ЦВЕТОВ-Декор», где уже в продаже новогодняя коллекция 2015/16.

Новый год — самый волшебный праздник в году. Готовясь к нему, мы верим в чудо и, затаив дыхание, загадываем желание. Коллекция «Магия Рождества» наполнит пространство уютом, домашним теплом и магией традиций. В коллекции представлены стеклянные шары, декорированные бархатом и кружевом, лесные персонажи из текстиля в традиционную красно-зеленую клетку, комбинированные венки, сваги, гирлянды из хвои, листьев и ягод, большой ассортимент шишек. Основные цвета — красный, коричневый, зеленый.

Мечтаете воплотить в жизнь новогоднюю сказку? Лесные звери — олени, медведи, лисы — высотой до двух метров с фактурой из пластиковых страз серебряного цвета перенесут вас в царство Снежной Королевы (коллекция «Снежная Королева»). Сверкающие, словно хрустальные, игрушки зеркальной и глянцевой фактуры передают атмосферу ледяного замка. Основные цвета — белый, серебро, лазурный, кобальтовый, барвинковый.

Для модников и модниц, новаторов и трендсеттеров, активных и креативных — коллекция «Тренд». В этой коллекции представлены европейские шары розового, персикового, лососевого, ментолового цветов, декоративные подсвечники из стекла и керамики, чаши, блюда, кашпо из металла. Основные аксессуары — бусы, туфельки, звезды, капкейки, зеркала. В коллекции «Тренд» есть все, чтобы Новый год стал красивым, экстравагантным, романтичным и слегка легкомысленным. Главным атрибутом коллекции стала трехметровая Эйфелева башня с золотистым покрытием.

В новогодней коллекции «7ЦВЕТОВ-Декор» — прекрасный выбор елей: среднего и крупного размеров; пушистые зеленые и заснеженные, с короткими и длинными иголками. Особое внимание уделено предметам для витринистики и оформления бизнес-пространств: крупным фигурам животных и птиц. В ассортименте имеются гирлянды трех видов: нить, сетка, дождь. Лампы накаливания и LED, холодного и теплого цветов.

Не ждите Новый год! Он уже наступил в «7ЦВЕТОВ-Декор»!

Тел.: +7 (495) 737-5858.

Сайт: www. 7flowers-decor.ru

Статьи по теме