Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Обучение у немецкого мастера

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2866

С 18 по 22 июня 2012 года в школе Грегора Лерша пройдет традиционный семинар «5 дней. 5 историй». Школа флористики Primavera приглашает флористов пройти обучение у великого мастера. Каждый день семинара посвящен отдельной теме. В один из дней, например, занятия пройдут в лесу, где флористы выполнят работы, навеянные природой, солнцем и хорошим настроением. На этот раз группы будут немногочисленные, что позволит более плодотворно работать и лично общаться с мастером. В семинаре принимают участие флористы из разных стран, так что участие в семинаре предоставит хорошую возможность познакомиться с разными идеями, традициями и культурой.

IMG_0403

В начале осени ожидается приезд немецкого мастера в Москву по приглашению школы флористики и декораторского искусства  Primavera. Впервые на выставке «ЦветыЭкспо», которая будет проходить с 10 по 13 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо», состоится флористический показ Грегора Лерша «Идеи и формы». Вход на показ по билетам выставки свободный. Спонсор показа - группа компаний «Бизнес-Букет».

С 14 по 17 мая в Геленджике будет организован флористический лагерь, посвященный теме «Ткачество и плетение из травы». Занятия пройдут в чудесном парке, где флористы научатся создавать из природного материала интересные формы, применять новые техники.