Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Организаторы Christmasworld на «Цветы-Экспо»

Опубликовано в Новости , 08 Сентябрь 2017
1913

1 farm-house-floradecora-2017

26 – 30 января 2018 года во Франкфурте-на-Майне будет проводиться крупнейшая международная выставка сезонных товаров и новогоднего декора Christmasworld, организуемая Messe Frankfurt.

 

Инновационные концептуальные идеи для декорирования крупных площадок, в том числе под открытым небом.

Поскольку Рождество немыслимо без глинтвейна, рождественского пирога, штолен, шоколада, чая и других сладких лакомств, организаторы Christmasworld решили добавить в 2018 году новый раздел — «Рождественские деликатесы».

 

По словам директора выставки г-жи Евы Ольбрих, это направление станет дополнительным потенциалом продаж для участников. Клиентам и покупателям удобно получить в одном месте, на одной площадке весь необходимый ассортимент товаров. В специальных рождественских киосках посетителей ждут кулинарные деликатесы и лакомства, которые можно будет использовать по назначению.

Это не первая новация организаторов выставки. С 2016 года в ее рамках проводится салон Floradecora, где представляются свежие цветы, растения, букеты и готовые цветочные композиции.

 

В 2017 году в Christmasworld и салоне Floradecora приняли участие 1070 экспонентов из 42 стран и 43200 посетителей из 110 стран мира.

 

Придавая большое значение российскому рынку, организаторы Christmasworld ежегодно участвуют в выставке «ЦветыЭкспо». В этом году они вновь на «ЦветыЭкспо» и приглашают всех заинтересованных на презентацию проекта Christmasworld-2018, которая будет проводиться 12 сентября на главной сцене выставки с 14.30 до 15.30.

 

Не пропустите!

 

flowers-expo.ru 

 

Е    Щ    Ё 

1    2    3 

Статьи по теме

  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...
  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • Выставка «Репетиция весны» 2024 готова к встрече гостей!
    Со 2 по 17 марта стоит заглянуть в Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», где на целых два месяца раньше природного срока расцветут порядка 10 тыс...