Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Осенние выставки в «Гостином Дворе»

Опубликовано в Новости , 24 Июль 2014
4762

1 V g-dС 16 по 19 сентября 2014 года в Москве, в ВК «Гостиный Двор» состоится крупнейший в Восточной Европе  международный выставочный проект «Подарки. Осень 2014» - «Новый Год Экспо» - «Индустрия Торжества». Представители оптово-закупочных компаний, флористических дизайн-студий, мастера-флористы и дизайнеры-оформители смогут ознакомиться с широким ассортиментом подарочно-сувенирной и флористической продукции. Одновременное проведение выставок формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

В объединенном выставочном проекте примут участие более 600 ведущих российских и зарубежных компаний из Италии, Германии, Польши, Турции, Южной Кореи, Китая, Тайваня, Индии, Малайзии, Украины, Беларуси.

Выставка «Подарки» включает в себя салоны «Подарки, предметы интерьера» и «Посуда и декор стола», в каждом их которых можно найти флористическую продукцию.

В салоне «Подарки, предметы интерьера» широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов для оформления интерьера офиса, кафе, ресторана и любого другого помещения, сладкие подарочные наборы в виде цветочных букетов.

Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома представлены в салоне «Посуда и декор стола».

На специализированной выставке «Новый Год Экспо» будет представлена отдельная линия флористики – новогодний фитодизайн, искусственные и живые ели, елочные и флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин, праздничная упаковка с использованием цветов.

На выставке «Индустрия Торжества» будут представлены: флористический дизайн интерьера, праздничные декорации для оформления помещения, праздничная упаковка, модные аксессуары из искусственных и живых цветов и многое другое.

1 V g-d 2

Бесплатный пригласительный билет для специалистов отрасли можно получить, заполнив онлайн регистрацию на сайте www.gifts-expo.com

 

 

 

Статьи по теме