Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Открыт флористический бутик ZayaFlowers

Опубликовано в Новости , 11 Февраль 2015
5467

1 a zaya5 февраля бренд ZayaFlowers открыл свою первую студию декора и флористики в самом центре Москвы. На открытие были приглашены постоянные клиенты и друзья, топ-менеджеры крупных компаний, владельцы собственного бизнеса и представители СМИ. Гостей встречал оркестр цирковых и драматических актеров московского уличного театра «Высокие Братья & Tall Brothers», участники которого предстали в образе зайцев. Артисты предлагали посетителям пройти внутрь и окунуться в мир волшебства, комфорта и уюта, царство флористики и декора. В зале гостей ожидал изысканный фуршет от партнеров – сети ресторанов «Кофемания», а лучшие московские диджеи задавали яркий и праздничный музыкальный тон мероприятия.

Во время торжества прошел показ собственной оригинальной коллекции флористики и декора – букетов и композиций, предметов интерьера и сувениров, заботливо созданных дружной командой профессионалов ZayaFlowers.

1 a zaya 3Среди почетных гостей вечера можно было увидеть популярного певца и телеведущего Митю Фомина, модель и телеведущую Светлану Бондарчук, ресторатора и партнера Ginza Project Дину Хабирову и многих других.

«Для нас, в первую очередь, было важно подчеркнуть свое истинное отношение к миру флористики и декора! Показать свой оригинальный взгляд на создание настоящих трендовых тенденций в этой области. Приятно осознавать, что это у нас получилось и теперь мы не будем останавливаться на достигнутом!» – говорит Юлия Кириленко, владелец Студии флористики и декора ZayaFlowers.

1 a zaya 2

O студии флористики и декора ZayaFlowers.

Бренд ZayaFlowers появился в 2014 году. За это время были реализованы несколько уникальных проектов по флористике и декору. Студия приобретает постоянных клиентов и уверенными шагами пытается зарекомендовать себя в качестве надежного партнера.

В коллекциях салона сочетаются функциональность современной флористики, изысканность креативных тенденций декора и вызовы творчества. ZayaFlowers предлагает яркие стильные коллекции, подкрепляя эксклюзивность бренда эксклюзивностью предложения

Статьи по теме