Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Подарки. Осень 2016» в Гостином дворе

Опубликовано в Новости , 21 Июнь 2016
2531

PodarkiКрупнейший в России и Восточной Европе Международный выставочный проект «Подарки. Осень 2016» — «Новый Год Экспо» — «Индустрия Торжества»пройдет с 20 по 23 сентября 2016 года в ВК «Гостиный двор».

Выставочный проект «Подарки» отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции,товаров и услуг для организации и проведения торжеств.

 

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

 

Выставочный проект —эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

 

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов.

 

Выставочный проект отличается широким спектром посетителей-специалистов, среди которых байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, рекламных агентств, event-агентств, представители, осуществляющие госзакупки, корпоративные заказчики и другие. На выставки приезжают специалисты из 214 городов России, Московского региона, стран СНГ и зарубежья: от Южно-Сахалинска до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.

 

Выставка «Подарки»включает салон «Подарки, предметы интерьера», на котором представленширокий ассортимент: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

 

На выставке «Новый Год Экспо»ведущие производители и поставщики представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, елочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление, посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой.

 

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на официальном сайте выставки.

Статьи по теме