Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Подарки. Осень 2017» — «Новый год Экспо». Новый сезон

Опубликовано в Новости , 11 Август 2017
1715

1 1 pod 97719–22 сентября 2017 в московском ВК «Гостиный Двор» пройдет 29-й международный специализированный выставочный проект «Подарки. Осень 2017» — «Новый год Экспо». Более 500 компаний из 20 стран мира представят свою новейшую продукцию.

Выставка «Подарки» включает салоны «Подарки, предметы интерьера» и «Посуда и декор стола», в каждом их которых можно найти флористическую продукцию и почерпнуть идеи для оформления интерьеров.

В салоне «Подарки, предметы интерьера» широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов для оформления интерьера различных помещений, декоративные фигурки для украшения сада. В салоне «Посуда и декор стола» представлена цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома и так далее.

На выставке «Новый год Экспо» будет представлена отдельная линия флористики: новогодний фитодизайн, искусственные и живые ели, елочные и флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин, праздничная упаковка с использованием цветов, аксессуары для составления букетов.

Выставочный проект представляет собой единую закупочную площадку, где производители и поставщики предоставят байерам возможность в короткие сроки закупить товары для широкой продажи в РФ, СНГ и зарубежных странах. С каждым годом выставочный проект растет и развивается, участники — ведущие компании отрасли — готовятся к выставке заранее, каждый раз демонстрируя заказчикам новую, уникальную и качественную продукцию разной ценовой категории.

Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, эксклюзивная дорогая и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету на официальном сайте выставки gifts-expo.com.

Вход на выставку со стороны ул. Варварка, дом 3, вход 16 (проезд до станции метро «Китай-Город», выход к улице Варварка).

Статьи по теме