Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Празднество на реке Амстел

Опубликовано в Новости , 06 Октябрь 2015
2368

1 a amstelВ конце сентября завершились юбилейные мероприятия в честь 200-летия королевства Нидерланды. Церемония закрытия юбилейных торжеств (26 сентября) была отмечена впечатляющими событиями и зрелищными мероприятими.

После официальной части в королевском театре Карре, которую посетили король Виллем-Александр, королева Максима и принцесса Беатрикс, состоялся музыкальный спектакль на реке Амстел. В нем приняли участие более 30 голландских артистов.

 

1 a amstel 2

Король Виллем-Александр и королева Максима

 

Раскрасившие празднование цветы были предоставлены компанией LM Flower Fashion в партнерстве с голландским цветочным аукционом FloraHolland.

Во время выступления певицы Ковач три лодки представили цветочную картину голландского живописца Пита Мондриана. В конце шоу две лодки представили голландский флаг из цветов.

Национальная телевизионная компания NOS вела прямую трансляцию с места событий по каналу PO1, более миллиона зрителей наслаждались удивительным цветочным зрелищем.

Статьи по теме

  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...
  • С Новым 2024 годом!
    Дорогие друзья! С наступающим Новым 2024 годом! Пусть в нем будет как можно больше радостных и счастливых моментов, новых открытий, интересных встреч...
  • С наступающим Новым годом!
    Дорогие друзья!   Редакция журнала «Цветы» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть в нем будет много радости, смеха, ярких событий и позит...