Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«ПримаФлора» на Garden Build

Опубликовано в Новости , 10 Февраль 2015
2434

1 a s31 – 4 апреля 2015 года в 9-м зале II павильона выставочного центра «Крокус Экспо» состоится международная специализированная выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, благоустройства, дитзайна открытых пространств и товаров для сада и садоводства Garden Build. В рамках выставки активное участие в организации мероприятий примет компания «ПримаФлора».

Целью платформы компании является налаживание крепкой связи между российскими и голландскими производителями и ценителями цветов и растений. Имея русcкие корни и долгую историю сотрудничества с цветоводами из Голландии, «ПримаФлора» берется обеспечить надежный контакт между российскими импортерами и профессиональными флористами и голландскими производителями и селекционерами.

«ПримаФлора» с удовольствием предоставляет почву для вдохновения и информацию о самых разнообразных цветах и растениях, от имени эксклюзивной группы селекционеров, питомников, флористов и оптовых поставщиков из Нидерландов.

С целью поддержки флористов на платформе компании предлагается обзор современных трендов в мире флористики, интервью с известными флористами и дизайнерами, и, конечно же, обзор новинок и событий цветочного мира Голландии.

Как профессионалы, так и любители могут побывать в питомниках, получить практичные советы. Посетители смогут ознакомиться с творческими идеями, актуальными веяниями в флористическом дизайне и цветоводстве во время проведения конкурсов, в которых представители международных школ покажут, какие объекты можно создать при наличии высококачественных растений, творческого подхода и современных материалов.

Хотите узнать больше? Зайдите на сайт компании, на страничку в фейсбуке. Там вы сможете ознакомиться с последними новостями, а также бесплатно скачать первый выпуск журнала компании, который создан специально для вас.

www.primaflora.nu

www.facebook.com/primaflora.nu

Статьи по теме