Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Раз в три года в Южной Корее

Опубликовано в Новости , 09 Февраль 2017
2008

1 1v328 апреля в городе Коян, расположенном к северу от Сеула, откроется 11-ая ежегодная международная выставка цветов, которая проводится раз в три года, начиная с 1997, являясь крупнейшей цветочной выставкой в стране. Каждый раз ее посещает около миллиона человек. Чему благоприятствуют размеру открытого в 2005 году Коянского выставочного центра, одного из крупнейших ВЦ Восточной Азии.

По ожиданиям организаторов в этом году проект соберет примерно 120 участников из 25 стран, включая Нидерланды, Колумбию, Эквадор и Китай. Свои национальные цветочные павильоны намерены создать оргкомитет Российской выставки «Цветы Экспо», Шанхайский ботанический сад и голландские цветоводческие компании. В общей сложности около 200 компаний местной цветочной отрасли при поддержке местных органов власти и управления, в том числе и Национального института садоводства, примут участие в цветочной выставке.

На выставке будут представлены экспозиции редких растений, новые сорта и восемь садов, в том числе сад тюльпанов и проведен конкурс на лучшее качество цветов.

Статьи по теме