Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Результаты нашего конкурса. Селфи с фрезией

Опубликовано в Новости , 04 Декабрь 2014
3332

1 a Primaflo 1 mestoКомпания «ПримаФлора» совмeстно с журналом «Цветы» и питомниками фрезий в Нидерландах провелa конкурс среди флористов России. Для участия в конкурсе было необходимо сделать «селфи» с букетом или композицией из фрезий. Мы были поражены тем количестом фотографий, которые вы нам прислали.

Тройка лидеров выглядит следующим образом:

 

1 место – красно-белый букет Klumba Flowers

2 место – композиция в песке Натальи Шаихутдиновой

1 a Primaflo 2 mesto

3 место – корзиночка в ромашках Ирины Лощиловой

1 a Primaflo 3 mesto

Победитель конкурса выигрывает iPad Mini, предоставленный производителями фрезии в Нидерландах, а также получает полугодовую подписку на журнал «Цветы». Участникам, занявшим второе и третье места, предоставляется электронная подписка на журнал «Цветы. А также, мы рады преподнести всем троим победителям подписку на журнал «Вдохновение» компании «ПримаФлора». От души поздравляем!

С помощью этой акции компания «ПримаФлора» хотела обратить внимание читателей на изысканные композиции, которые можно составить при помощи этого удивительного цветка. И флористам удалось передать весь потенциал, который предлагает фрезия. Благодаря разнобразию цветовой гаммы и изящной форме соцветий удалось создать как классические композиции, так и попробoвать фрезию в новых сочетаниях. Многосторонний характер этого ароматного цветка не оставил мастеров своего дела равнодушными.

Фрезия – великолепный цветок, полный жизни. Своим тонким ароматом она наполняет и освежает дом, удивляя вас снова и снова. Благодаря благоуханию фрезию часто называют цветком памяти, ведь счастливые воспоминания оживают, когда мы вдыхаем связанный с ними аромат. Не так много цветов могут поxвастаться таким нежным ароматом, что позволяет считать фрезию уникальной. Подарите освежающую фрезию и вы подарите очарование насыщенного цвета. А на языке цветов фрезия расскажет o вашей чистой безусловной любви.

Следите за новыми акциями и мероприятиями компании «ПримаФлора»! 

Статьи по теме