Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Розы - детям!

Опубликовано в Новости , 24 Сентябрь 2012
2545
25 сентября на территории Морозовской детской городской клинической больницы откроется благотворительный розарий. Мероприятие пройдет в рамках благотворительного проекта «Розовый сад» по созданию коллекционных розариев на социально значимых объектах, организованного Московским фестивалем садов и цветов – Moscow Flower Show.
В церемонии открытия примут участие председатель комиссии Московской городской Думы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова, президент Фестиваля, создатель проекта «Розовый сад» Карина Лазарева, президент компании «Русроза» Александр Уколов, генеральный директор компании «Цветочный город» Александр Безматерных.
Благотворительный проект «Розовый сад» был создан в рамках Международного Конкурса Роз, финал которого состоится в рамках Московского фестиваля садов и цветов в июне 2013 года.  Проект призван объединить российских розоводов и селекционеров не только для продвижения культуры выращивания роз в России, но и для воплощения общей идеи – дарить красоту людям, которым она нужна, пожалуй, больше всего.

На основе материала http://www.gardener.ru.