Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Самый большой экочеловек – на выставке «Цветы/Flowers-2017» на ВДНХ

Опубликовано в Новости , 19 Июль 2017
1572

1 ekochelovekiВпервые на Международной выставке «Цветы/Flowers-2017» на ВДНХ в 75 павильоне с 23 по 25 августа 2017 года состоится презентация самого большого экочеловека в России.

Создатели арт-объекта – мастерская «Экочеловеки» – команда творческих людей, влюбленных в свое дело.

Руководитель компании Константин Климов: «Экочеловечков и другие фигурки мы производим в Подмосковье, недалеко от города Дмитров. Каждое изделие делается вручную нашими мастерами. Для создания фигурок мы используем качественную глину без искусственных примесей. После прохождения ручных обработок и двух обжигов в печах, мы получаем фаянсовую фигурку теплого, слегка молочного оттенка. Созданы идеальные условия для выращивания травы и различных цветов. Впрочем, наши «человечки-горшочки» идеальны и для творчества. Всегда интересно играть, рассматривать, выращивать интересные цветы и траву, с созданием эффектных гримас, образов и причесок с помощью подстригания травы и изображений маркером. Традиции красоты и гармонии, дополненной экологической чистотой и долговечностью первозданной красоты, нашли свое отражение и в самом большом экочеловеке, который мы впервые представим общественности на выставке «Цветы/Flowers-2017». Арт-объект призван выступить символом нового творческого (зеленого) мышления.

На стенде компании «Экочеловеки» в рамках выставки можно будет ознакомиться с «младшими братьями» арт-объекта – наборами для творчества и выращивания, цветочной керамикой, керамическими и стеклянными кашпо, а также с тематическими наборами, посвященными году собаки и чемпионату мира по футболу. Кроме эстетической составляющей каждое изделие обладает функциональностью, а также позволяет проявить свой творческий потенциал и индивидуальность. Недаром слоган компании гласит: «Твори, Расти, Дари!». 

О ВЫСТАВКЕ 

Статьи по теме