Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Санкт-Петербург. Форум «Город & цветы»

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
3297
flowers2012-12
23 — 26 мая 2013 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо» (павильон № 4) состоится форум современных технологий в области ландшафтного дизайна, благоустройства, озеленения территорий и промышленного цветоводства «Город & цветы», организованный ЗАО «ЭкспоФорум».
Являясь единственным подобным мероприятием в Северо-Западном регионе, форум объединяет  профессионалов ландшафтной индустрии, ведущих представителей  отрасли промышленного цветоводства и специалистов в области благоустройства и озеленения территорий. «Город и цветы» демонстрирует современные  подходы к ландшафтному оформлению и благоустройству городского и загородного пространства, продвигает новейшие технологии выращивания цветочно-декоративных культур и открывает новые возможности для развития цветочного бизнеса. Официальную поддержку мероприятия осуществляют Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга и Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга.

Форум включает три специализированные выставки: 

1.      Ландшафт. Благоустройство. Озеленение. На выставке представлены техника, оборудование, материалы для садово-паркового и ландшафтного строительства, посадочный материал.

2.      Flower Tech представляет технологии выращивания, оборудование для тепличных хозяйств, садовых центров, цветочных магазинов.

3.      Фестиваль цветов. Посетители смогут по достоинству оценить различные сорта срезанных растений, образцы флористического дизайна и цветочное шоу.