Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Семинар «Мода. Рождение букета»

Опубликовано в Новости , 27 Апрель 2016
2734

1 a seminar-29-04-16-inst29 апреля в школе «Цветы в деталях» пройдет cеминар по свадебной флористике Александры Грузиновой и Ольги Шаровой «Мода. Рождение букета».

 

В чем уникальность этого семинара? У флористов будет прекрасная возможность на реальных примерах разобраться в стилях свадебных платьев и идеально подобрать к ним букет и цветы. Вместе с ведущими вы совершите путешествие по стилям прошлого – Эпохи Возрождения, готике, барокко и рококо.

 

Теорию и историю свадебных нарядов представит Александра Грузинова – известный модельер и дизайнер одежды, преподаватель, член Союза дизайнеров России и Международной ассоциации «Союз дизайнеров», обладательница высшей награды Недели российской моды «Серебряная туника» и титула «Самый стильный модельер России» в конкурсе «Лидер года» (2003).

 

За флористическую часть программы, а именно за создание букетов, отвечает признанный мастер российской флористики Ольга Шарова, арт-директор компании «7ЦВЕТОВ», преподаватель, автор и организатор многочисленных проектов.

 

Грамотно и креативно сочетая цветы со свадебным нарядом, вы сможете создавать совершенный, неповторимый образ невесты. А помогут вам в этом талант и опыт профессионалов модельного бизнеса и флористики!

 

Заявки на участие можно оставить по тел. +7(903)140-10-60, (495)737-58-58 доб. 1156 или онлайн (жмите)

 

 

Статьи по теме